Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !
Attica
Vedi galleria
Descrizione generale
Descrizione generale
Galleria
Disposizione
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
8.8 Ottimo
105 recensioni
Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !
18 Βουλής Διαμέρισμα 102, Atene, Grecia
Visualizza mappa
Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !, di 45 m², proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come la Cattedrale Metropolitana dell'Annunciazione, che si trova a circa 5 minuti a piedi. La capacità dell'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.
Quest'appartamento è ubicato a 400 m dalla Chiesa di Kapnikaréa e a 1 km dall'Acropoli. La sua posizione centrale consente agli ospiti di accedere facilmente al quartiere Plaka, situato a soli 10 minuti a piedi. Il Partenone si trova vicino alla struttura.
L'appartamentodispone di un salottino e un soggiorno e si affaccia sulla città. Questo alloggio include una cabina doccia e un bagno con WC separato per il vostro comfort. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e teli da bagno.
Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti. La stazione della metropolitana Syntagma e la stazione ferroviaria Monastiraki si trovano rispettivamente a 300 e 700 metri dal Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Strutture più popolari
Wi-Fi gratuito
Check-in/Check-out veloci
Aria condizionata
Animali non ammessi
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Attica
Attrazioni turistiche
Alfa theatre - 1,1 km
National Gallery - 1,4 km
Stoa Vivliou - 1,4 km
Tzeni Karezi Theater - 1,1 km
Broadway theatre - 2,3 km
Zappio - National Garden - 300 m
Akadimos - 700 m
Benaki Museum Main Building - 800 m
Temple of Olympion Zeus - 800 m
Orfeas theatre - 850 m
Aeroporti
Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos - 35 km
Stazioni ferroviarie
Monastiraki Railway Station - 600 m
Camere e Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Descrizione generale
Struttura non fumatori
Check-in/check-out veloci
Animali non ammessi
Sicurezza 24 ore su 24
Deposito bagagli
Ascensore
Estintori
Accesso con chiave elettronica
Accesso con chiave
Pasti
Bollitore elettrico
Pentolame/Utensili da cucina
Servizi in camera
Wi-Fi gratuito nelle camere
Aria condizionata
Camere insonorizzate
Area soggiorno
Set per la preparazione di tè e caffè
Tavolo da pranzo
Set da stiro
Articoli da toeletta gratuiti
TV a schermo piatto
Strutture più popolari
Wi-Fi gratuito
Check-in/Check-out veloci
Aria condizionata
Animali non ammessi
Politica
Check-in:dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:alle 11:00
Numero di licenza00003105695
Domande più frequenti
❓
Dov'è situato il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !?
Il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! si trova nel quartiere Syntagma, vicino al quartiere Plaka.
❓
Quali luoghi d'interesse famosi ci sono vicino al Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !?
Tra le attrazioni popolari vicino al Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! c'è il Partenone, che si trova a 17 minuti a piedi.
❓
Qual'è il prezzo del soggiorno di una notte nel Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !?
Il prezzo del soggiorno di una notte nel Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! parte dai 189 €.
❓
Il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! dispone di WiFi?
Nel Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! c'è Wi-Fi in tutte le camere.
❓
Il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! dispone di una cucina?
Sì, il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! è dotato di una cucina completamente attrezzata.
❓
Quali servizi troveremo nei bagni del Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens !?
Il Cosmosdome / Best Apartment In The Heart Of Athens ! dispone di un bagno completo di asciugacapelli, articoli da toeletta gratuiti e teli da bagno.